Saison 2 stats

Hockey Simulation

Ligue de hockey simulée avec Hockey Universe Miltiplayer
 

Partagez| .
>

Saison 2 stats

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas
MessageAuteur
MessageSujet: Saison 2 stats Mer 19 Aoû - 23:15

Team nameGPW
L
OTL
T
PTS
%
GF
GA
PP%
SH%
*Detroit Red Wings82591760124.75624415918.7887.15
*Columbus Blue Jackets82571690123.75030020321.1080.75
*St. Louis Blues82532090115.70127121222.3178.20
*New York Rangers82532270113.68927922420.6685.86
*Los Angeles Kings82512290111.67730124418.2883.85
*Winnipeg Jets82522460110.67123919315.4279.44
*Dallas Stars82492580106.64630423921.2182.86
*Tampa Bay Lightning82502660106.64627721918.4383.22
*Montreal Canadiens82492580106.64628223621.1581.70
*Edmonton Oilers82502840104.63424621420.7382.20
*Toronto Maple Leafs82482770103.62825722221.2182.65
*Florida Panthers82493030101.61624624117.2180.00
*New Jersey Devils82413110092.56126725722.2882.68
*New York Islanders8243345091.55524024115.5780.98
*Vancouver Canucks8242355089.54324424616.6079.43
*Colorado Avalanche8241383085.51827128217.9582.93
San Jose Sharks8238359085.51827726716.6778.86
Chicago Blackhawks8240393083.50624826514.3481.03
Ottawa Senators8237387081.49422523417.5185.46
Arizona Coyotes8235407077.47023226217.9282.82
Boston Bruins8234426074.45123727614.7380.50
Carolina Hurricanes8231429071.43321627115.2884.42
Calgary Flames8232437071.43324330017.7781.50
Pittsburgh Penguins8230448068.41524327416.3280.75
Buffalo Sabres8230466066.40221228522.3577.95
Minnesota Wild8228468064.39023930017.4681.03
Anaheim Ducks8231492064.39022727515.1484.38
Washington Capitals8229494062.37821029313.7884.71
Nashville Predators8226506058.35420527312.7881.98
Philadelphia Flyers82224911055.33517925413.7983.51
avatarRedWings_EDM



Nombre de messages : 495
Age : 24
Localisation : Qc
Date d'inscription : 23/05/2015
https://dl.dropboxusercontent.com/u/109054425/HS1/roster/NYR.htm
Revenir en haut Aller en bas

Saison 2 stats

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut
Page 1 sur 1

Sujets similaires

-
» Stats Joueurs ayant joué pour l'équipe Saison 1
» Stats pour un voleur level 10
» LA C N E UNE VACHE A LAIT EN TOUTE SAISON !
» saison, l'automne : gratin de poires au roquefort
» ..:: Stats Saison #1 ::..

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey Simulation ::  :: Section Central :: Detroit Red wings-
Agrandir le premier sujetRéduire le premier sujetFermer
« { Afficher le premier sujet }

Partenaires

Hockey Federation
Canadian hockey
Québec Pro Hockey League
Ligue Extrême

Champions

SamD203-(S1)

Informations

Nous Contacté
En savoir plus
Comment S'inscrire
Page Facebook